Hybrid Сash System

ГИБРИДНАЯ СИСТЕМА CASH


Splash Page:
http://hybridcashsystem.com/splash.php?id=762
Членский взнос составляет $ 10 в неделю на позицию. Вы можете иметь столько позиций, сколько хотите. Для каждой вашей позиции  вы получите $ 10 кредитов на рекламу в неделю, $ 7,50 депозит в инвестиционных услуг в неделю и до $ 242 дохода из матрицы 4х4 в неделю.
Оплата в проект только с Alertpay.
Я проверила данный проект на вывод:
+2/26/2012Transfer Received FromHybrid Cash System
admin@hybridcashsystem.com
Completed$10.50 USD
В этом проекте существует три раздела:
Основной счет | ИНВЕСТИЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ | РЕКЛАМНЫЙ РАЗДЕЛ

Членский взнос составляет $ 10 в неделю. Программа берёт  $ 5 из$ 10 и добавляет  50% бонус, чтобы сделать из них $ 7,50, которые  добавляются к вашему инвестиционному счету. Это означает, что каждую неделю $ 7,50 будет добавлено ​​в ваш инвестиционный счет. На этом месторождении вы получаете 10% в неделю в течение 15 недель, так что в определенный момент ваш заработок будет больше, чем членский взнос, поскольку каждую неделю вы будете зарабатывать больше, так что у вас будет  больше свободного времени.
Другие $ 5 из $ 10 в неделю членского взноса переходят в матрицу 4х4, и вы можете заработать до $ 242 в неделю из этого, а в какой-то момент вы будете зарабатывать больше, чем членский взнос от инвестиционных услуг,  доходы от матрицы 4x4 является полностью бесплатным доходом.

4x4 матрица матрица создана таким образом, что все новобранцы идут в матрицу. Система разместит новые позиции купленные в доступном баллансе. В доступное место в вашей линии конечно. Это может занять некоторое время, если вы присоединились позже,  поэтому у нас есть инвестиционная часть, которая будет генерировать членский взнос для вас, чтобы дальше вы входили бесплатно. С этого момента вы можете просто смотреть как заполняются ваши уровни, независимо от того, сколько времени требуется, потому что вы не будете ничего платить.
Это большая разница в том, что мы делаем, в других матрицах это просто не работает, поэтому люди не зарабатывают, если они не имеют нижестоящих членов.

С помощью этой  системы вы начнете зарабатывать сразу и больше каждую неделю, пока в определенный момент ваш заработок станет выше, чем членский взнос.

Доход от матрицы зависит конечно от количества нижестоящих членов. Это матрица создана таким образом, что все члены, которые зарегистрируются, войдут в доступные места. Это означает, что в определенный момент доступные места в вашей структуре будут заполнены вашими же местами, и вы будете зарабатывать от матрицы тоже.
Вы можете также принять решение продвигать свою реферальную ссылку и зарабатывать еженедельные комиссионные от ваших прямых рефералов.
                                                           Account Balance:
$0.00
TodayThis weekThis monthThis yearTotal
Your deposits:$7.50$7.50$7.50$7.50$7.50
Your earnings:$0.00$0.00$0.00$0.00$0.00
Your withdrawals:$0.00$0.00$0.00$0.00$0.00

Вы платите членский взнос в размере $ 10 - Каждую Неделю , программа добавляет $ 7,50 до вашего инвестиционного счета, которые будут платить вам 10% в неделю 15 недель.

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ
Вы можете сделать реинвестиции с вашего счета или забрать деньги ( минимальная суммы вывода составляет $ 1 ) и просмотреть всю информацию этой системе, но если вы хотите сделать новый депозит вам можно сделать  это в аккаунте, потому что платежные системы имеют ограничения по платежам. Если вы попытаетесь сделать новый вклад и получите сообщение об ошибке на сайте Alertpay , то используйте " Сделать депозит " в аккаунте с вашего Сальдо счета.

РЕКЛАМНЫЙ РАЗДЕЛ
Вы можете добавить свои объявления и просматривать всю нужную вам информацию   в этой системе, но если вы хотите купить больше кредитов вы должны сделать это  по ссылке
" Купить кредиты ".

Это в моём аккаунте:
Текущий раздел: Кредитный Баланс

Your current balance is $ 10.00 Add Money
 Amount  Date Description
  $ 10.00  14th Dec,2011weekly advertising credits
Мы платим доходы от матрицы 4х4 каждую неделю по пятницам (с членского взноса еженедельно). Доходы от инвестиционной услуги оплачиваются ежедневно, если у вас есть достаточно доступного остатка для снятия. 
Минимальная сумма вывода в инвестиционном разделе составляет $ 1, поскольку Alertpay не позволяет переводить менее чем  $ 1, то мы настоятельно рекомендуем подождать, пока у вас будет по крайней мере $ 5 или больше, потому что Alertpay будет взимать плату за каждый платеж, который  вы получаете, если у вас Personal Pro или бизнес в учетной записи. Снятие $ 1 каждый раз было бы ужасной тратой вашего заработка.

Матрица 4x4 является принудительной матрицей. Вам платят бонус от 4 уровней рефералов.
Чем больше людей присоединится, тем быстрее ваш уровень в матрице 4х4 заполнится (так как это принудительная матрица), и вы будете получать от этого тоже до $ 242 каждую неделю по этой таблице:
Уровень 1: $ 1.50 на каждого нижестоящего члена (4 х 1,50 долл. = $ 6)
Уровень 2: $ 0.75 на каждого члена нижестоящей (16 х $ 0.75 = $ 12)
Уровень 3: $ 0.50 на каждого члена нижестоящей (64 х $ 0.50 = $ 32)
Уровень 4: $ 0.75 на каждого члена нижестоящей (256 х $ 0.75 = $ 192)
Это $ 6 + $ 12 + $ 32 + $ 192 = $ 242 в неделю! БЕСПЛАТНО!
Плюс, если вы решили завербовать новых участников - вы будете зарабатывать дополнительные $ 0,50 реферральных в неделю, так что можно увеличить доход  довольно быстро.

Каждое новое купленное положение войдет в следующее доступное место вашей матрицы. В некоторый момент следующего доступного места не будет в вашей структуре, когда все ваши позиции наполнены вашими же местами. Таким образом, ваша матрица заполняется даже без рефералов, но мы настоятельно рекомендуем вербовку, поскольку она позволит ускорить ваш заработок, который будет выплачиваться раз в неделю. Трудно сказать, когда вы увидите заполненную матрицу, потому что это зависит от того, сколько новых позиций покупаются. Именно поэтому приглашения ускорят процесс заполнения уровней, но это не обязательно, чтобы заработать, потому что вы будете зарабатывать от инвестиционной службы, в какой-то момент вы находитесь в свободном ожидании, пока ваш уровень заполнится, не заплатив больше ничего. Вот почему мы называем его "нулевой стоимостью остаточного дохода"

Да, когда вы инвестируете $ 120 в недельный план, вы получите $ 12 каждую неделю в течение 15 недель. Если вы играете это умный ход:  Вы можете реинвестировать, скажем, 50% того, что вы получите каждую неделю так что ваш еженедельный доход будет увеличиваться. Таким образом, вы будете продолжать зарабатывать от тех же инвестиций.
Доходы от ежедневного  плана составляют 200 календарных дней или рабочих дней?

200 дней из 200 дней подряд, включая выходные, праздники и т.д. таким образом 200 календарных дней, да.
Где я могу увидеть мои доходы от инвестиционных услуг?

Чтобы узнать свою прибыль от инвестиционных услуг ЖКХ Войдите в  Ваш аккаунт и нажмите на ссылку "инвестиционный раздел". Вы увидите  депозиты которые мы сделали, и ваши доходы там в обзоре. 
Вы также можете выводить свои доходы от инвестиций там.


+2/26/2012Transfer Received FromHybrid Cash System
admin@hybridcashsystem.com
Completed$10.50 USD$0.51 USD$9.99 USD


15.11.20011

+5/7/2012Transfer Received FromHybrid Cash System
admin@hybridcashsystem.com
Completed$14.45 USD$0.61 USD$13.84 USD

+7/27/2012Transfer Received FromHybrid Cash System Investments
investments@hybridcashsystem.com
Completed$14.80 USD
-