Textcashnetwork



TEXTCASHNETWORK-ДОХОД 1,5% В СУТКИ. Проект приносит очень высокую прибыль: 1.7-1.8% в день на вложенный капитал!

Регистрация здесь: http://direct.TextCashNetwork.com


КОМПАНИЯ ВЫПЛАЧИВАЕТ 50% СВОЕЙ ПРИБЫЛИ ПАРТНЕРАМ ЗА ПРОСМОТР РЕКЛАМЫ В СМС-СООБЩЕНИЯХ ИЗ ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ЗАКАЗЧИКИ РЕКЛАМЫ НА  СВОЮ ПРОДУКЦИЮ И УСЛУГИ

За просмотр рекламы в смс-сообщениях, - за подачу объявлений на бесплатные доски в интернете. В зависимости от Вашего статуса, Вам необходимо ставить одно объявление в сутки, в трое суток, раз в две недели и т.д. На высоких статусах компания вообще освобождает Вас от подачи объявлений.

Text Cash Network бекофис сайта


1. Зарегистрироваться в компании.
2. Следуя инструкции в видео, настроить свой бэк-офис.
 3. Выбрать один из пакетов и оплатить его.
 4. Размещать объявления в соответствии с выбранным планом.
 5. Купить смс-кредиты и получать проценты от 80 до 100 дней, в зависимости от выбранного плана.
 Для людей, которые не хотят приглашать в бизнес, рекомендован пакет TCN eZ Pay Program, стоимостью $35, где на $30 дают смс-кредиты, на которые начисляются ежедневные проценты на протяжении 80 дней.
Возможность приобретения кредитов до $25000, а также позволяет начать зарабатывать еще $5 за покупку каждый раз, когда кто-то на четыре уровня ниже вашей линии покупает Пакет EZ Pay.
 Для людей, которые могут приглашать в бизнес, рекомендован пакет VIP Plus TCN, получает с 10 уровней вглубину и 200 смс-кредитов, на которые начисляются проценты на протяжении 100 дней.
Возможность приобретения кредитов до $25000. Например, Вы регистрируетесь в компании, покупая пакет TCN eZ Pay Program, стоимостью $35, где на $30 дают смс-кредиты.
Далее Вам дается возможность пополнить баланс смс-кредитов до $25000 и получать проценты в течении 80-ти дней или наращивать баланс с учетом сложного процента.

 командный сайт. www.edbas.org.ua/

Комментариев нет:

Отправить комментарий