суббота, 10 ноября 2012 г.

Permanent Fund Company



 ПРИЕМУЩЕСТВА:  НА РЫНКЕ С АПРЕЛЯ 2009 ГОДА 
ПРОЕКТ В СЕТИ 2 ГОДА !  С АВГУСТА 2010 ГОДА

http://www.permanentfund.net/?ref=strategy

  • Минимальный ввод 20уе
  • Ежедневные выплаты равными долями, 8%  начисление в сутки 
  • Быстрый инвестиционный план 15 - рабочих дней 
  • 4% реферальная  программа
  • Мгновенный вывод средств,  с любой суммы.
  • Реинвест  добровольный.
  • Выплаты  5  дней в неделю
  • Различные варианты оплаты


Далее описание действий, и посмотрите видеоролик:
 Работает с:
  1. LibertyReserve
  2. Perfectmoney  
  3. SolidTrustPay
  4. EgoPay
ПРОВЕРКА: Дата регистрации: 2010-08-26 [780 дней назад]
Дата окончания: 2016-08-26 [через 1412 дня]
IP адрес сервера: 208.64.126.244
Сервер расположен: Соединенные Штаты

История фонда начиналась с того, что около трех лет назад группа профессиональных трейдеров начали свою работу на рынке Форекс с привлечением частных инвестиций. Что это было тогда, мне не известно И вот некоторое время спустя, когда у ребят сложился уставной капитал они запустили интернет проект, который расчитан на прямые инвестиции от физ. лиц.

Начинал фонд свою работу с приема инвестиций под 0,75% в сутки. По этому данный скрипт очень быстро окрестили в кругах манимэйкеров низкопроцентным хайпом. Но, как известно хайпы долго не живут и уж тем более с тенденцией роста суточного процента, что, в принципе и стало происходить в последствии. Проект работал, дневной процент рос, стали добавляться и другие инвестиционные планы.

И вот тогда то стало понятно, что этот проект имеет хорошую финансовую основу. Все инвестиции идут непосредственно в рынок, а за обеспечение дохода отвечает тот самый перманентный фонд, который и был изначально расчитан на погашение суточных лимитов прибыли для инвесторов.

Свою же долю с проекта компания берет с тех самых рыночных дивидендов. Кстати, благодаря именно такой концепции ведения бизнеса, этой группе удается не просто держаться на плаву, а еще и работать, развиваясь и повышая коэффициент выплат, что не может не радовать инвестора, т.е. нас с вами. На сегодняшний день компанией предложено 4 инвестиционных плана, все расчитаны на 15 дней:


Самый простой и доступный план - это Basic. От всех других он отличается более лояльными суммами старта. Начать можно и с 20$. Для более серьезных инвесторов предлагаются еще 3 варианта, которые расчитаны на старт с крупными суммами, соответственно и процентная ставка будет повыше. Начисления процентов происходит только по бизнес дням, и начисляются они как правило в то самое время, когда вы сделали депозит. Так будет по всем 4 планам.

 Так же хотелось бы отметить реферальную программу. Здесь нет ничего за мудреного. Программа одноуровнвая и поощряется суммой в 4% от инвестиции партнера. Компания не обязывает никого приглашать, дело это сугубо добровольное, но отказываться все же не стоит, ведь это дополнительные деньги. Ну и ещё пара плюсов. Проектом к оплате принимаются целых 5 платежек. Это и Пэйза, и ЛибертиРезерв, и ПерфектМани, и СолидТраст, и даже Эгопэй, но самое интересное то, что в вашем бэк-офисе есть обменник, который поможет обменять валюту этих платежных систем. Так что вам не придется ломать голову, как же с одной перекачать на другую.

Ну и про выплаты. Выплаты в ручную, но мгновенно. Только поставили поручение, а оно уже проведено и денежки на вашей платежке.

Я вывела небольшие суммы буквально на втoрой день:

12:30 10.11.12AccountReceive+0.8Received Payment 0.8 USD from account U1345449 to account U2684332. Batch: 13384262. Memo: API Payment. Withdraw to direct from permanentfund.net. 


12:33 10.11.12AccountReceive+5.6Received Payment 5.6 USD from account U1345449 to account U1469580. Batch: 13384320. Memo: API Payment. Withdraw to strategy from permanentfund.net. 




Почему делаем выбор на этом проекте? При выводе, в итоге, без реинвеста, мы получаем всего 20% к сумме ввода. то есть, проект не пытается нас заманить огромными %. и это свидетельствует о реальности ведения бизнеса, командой проекта. Но при реинвестиции, учитывая ежедневные 8%, получается.. что по окончании цикла сумма на счету утраивается..
- Ежедневные выплаты равными долями +депозит, 8%-10% начисление в сутки. - Быстрый инвестиционный план 15 -- рабочих дней. - 4% партнерская программа. - Мгновенный вывод средств, с любой суммы. - Реинвест добровольный. - Выплаты 5 дней в неделю. - Минимальные вложение 20$. - МАКСИМАЛЬНОЕ 100 000$ Различные варианты оплаты -

Комментариев нет:

Отправить комментарий